"Попкорн скул" Открытых НКО - лето 2020

Дорогие друзья! Рады приветствовать вас и сообщить, что наша «Попкорн скул», несмотря ни на что, продолжает свою работу. И уже через неделю, 31 июля, мастерская «Открытых НКО» представит первые четыре из 16-ти новых лекций, подготовленных нами специально для вас. Как и в прошлом году, не только полезных, но и —интересных). Приглашаем представителей некоммерческого сектора, волонтеров и всех, заинтересованных в развитии благотворительности и ее освещении в СМИ.

Гражданские проекты 12+

Дорогие друзья! Рады приветствовать вас и сообщить, что наша  «Попкорн скул», несмотря ни на что, продолжает свою работу. И уже через неделю, 31 июля, мастерская «Открытых НКО» представит первые четыре из 16-ти новых лекций, подготовленных нами специально для вас. Как и в прошлом году, не только полезных, но и —интересных).  Приглашаем  представителей некоммерческого сектора, волонтеров и всех, заинтересованных в развитии благотворительности и ее освещении в СМИ.

Весь остаток летнего сезона будут проходить открытые лекции на темы взаимодействия НКО со СМИ, продвижения в соцсетях и в интернете, создание качественного видеоконтента своими силами и многое другое.

Во время каждой встречи «Попкорн скул» участники смогут посмотреть блок из коротких видео известных журналистов, продюсеров, редакторов, юристов и представителей НКО, и обсудить свои кейсы с коллегами по сектору: поделиться своим опытом, рассказать об успехах или неудачах своих социальных кампаний, попросить помощи или информационной поддержки.

В завершении школы состоится выпускной, где каждый участник получит «Диплом» о прохождении «Попкорн скул».

Первая встреча состоится 31 июля 2020 года в конференц-зале ИД «Комсомольская правда» и будет посвящена сразу нескольким важным темам.

План встречи:

16.45 — сбор гостей, прохладительные напитки.

17.00-17.20 Видеолекция: «Миссия, цели, задачи: форматы презентации НКО»

Руководитель Проекта «Открытые НКО» Александр Чекшин, опираясь на свой уникальный и многолетний опыт работы в ИД «Комсомольская правда»,   расскажет о том, как правильно позиционировать себя в презентации, как избежать наиболее частых ошибок, и как сделать свое выступление ярким и запоминающимся. 

17.20-17.40 Видеолекция: «Как собирать деньги, рассказывая о подопечных, и не вызывать жалости»

Руководитель Школы краудфандинга на портале «Planeta.ru» Егор Ельчин раскроет тонкости безошибочной подачи материала для того, чтобы сделать сбор средств на реализацию своей идеи или помощь подопечному — максимальным.

17.40-18.00 Видеолекция: «Ораторское мастерство: как быть убедительным»

Один из самых необычных лекторов Проекта, больничный клоун Лерика Пивненко, опираясь на свой опыт работы с тяжело больными детьми, расскажет, как быть убедительными в любой ситуации и с любым оппонентом. 

18.00-18.20 Видеолекция: «Позиционирование в соцсетях: как можно и как нельзя писать посты»

Сотрудник благотворительного фонда «Дети-бабочки» Кристина Селезнева поделится своими наработками в этой области и поможет найти для разговора с читателем единственный и неповторимый авторский стиль.

18.20-19.00 Обсуждение, нетворкинг, общение.

«Попкорн скул» — это площадка для знакомства с коллегами по сектору, налаживания контактов и нетворкинга. Мы надеемся, что такой неформальный подход в этом году, как и в прошлом, поможет сотрудникам некоммерческих организаций лучше понять друг друга, получить знания и обменяться опытом.

 О датах следующих встреч «Попкорн-скул» мы сообщим вам отдельно, предварительно это 

 7, 14 и 28 августа.

А пока — ждем вас с нетерпением 31 июля в 16.45. в редакции «Комсомольской правды» по адресу: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, ½3. Работает пропускная система — пожалуйста, не забудьте паспорт. Начинаем в 17.00.

Просьба предварительно зарегистрироваться на мероприятие: pr@dobro.live , Вацап 8 925 5050773.

Искренне Ваша, 

Команда «Открытых НКО»

(Контактное лицо — Елена Хмельницкая, ПР-служба проекта)

Поделиться:

1363 дня назад
31 июля 2020 16:45–19:15

Москва
Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов